SESDERMA KOJICOL Депигментирующий гель на основе койевой, гликолевой и фитиновой кислот, экстрактов ягод амлы и шелковицы белой, 3-альфа-арбутина быстро и надолго осветляет пигментные пятна различной природы. Особенно эффективен для пятен постакне. Гель увлажняет и успокаивает кожу, устраняет раздражение. Не содержит масел и имеет легкую нежирную консистенцию. Подходит для подготовки кожи к химическим пилингам.
Активные ингредиенты: койевая кислота, гликолевая кислота, 3-альфа-арбутин, экстракт филлантус эмблика (ягод амлы), фитиновая кислота, босвеллиевые кислоты, экстракт шелковицы белой.
Нанести на чистую кожу кончиками пальцев и деликатно втереть. При очень чувствительной коже смешать 1–2 капли геля с увлажняющим кремом для ежедневного ухода. Это уменьшает силу воздействия геля, но обеспечивает лучшую переносимость его кожей. Наносить 2 раза в день. После утреннего применения наносить солнцезащитное средство. На зоне ног и рук можно использовать 3–4 раза в день. Минимальная продолжительность курса 3 месяца для достижения комплексного воздействия. Результаты начинают проявляться после первых 2–3 недель.